KYRGYZ MANAGEMENT

@kyrgyzmanagement Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Канал об управлении. Что такое управление по-кыргызски? И как стать успешным управленцем не только в бизнесе, но и в личной жизни.
Гео и язык канала
Киргизия, Русский
Категория
Психология


Гео канала
Киргизия
Язык канала
Русский
Категория
Психология
Добавлен в индекс
18.08.2018 15:34
4 Jul 2018, 15:44 (497 дней назад)
Статистика публикации #47:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
17 Aug, Fri 0 83
18 Aug, Sat +7 90
19 Aug, Sun +2 92
20 Aug, Mon +5 97
21 Aug, Tue +2 99
22 Aug, Wed 0 99
23 Aug, Thu +5 104
24 Aug, Fri +1 105
25 Aug, Sat +2 107
26 Aug, Sun 0 107
27 Aug, Mon +1 108
28 Aug, Tue +3 111
29 Aug, Wed +1 112
30 Aug, Thu +3 115
31 Aug, Fri +1 116
1 Sep, Sat +2 118
2 Sep, Sun +1 119
3 Sep, Mon +1 120
4 Sep, Tue 0 120
5 Sep, Wed 0 120
6 Sep, Thu 0 120
7 Sep, Fri 0 120
8 Sep, Sat 0 120
9 Sep, Sun 0 120
10 Sep, Mon 0 120
11 Sep, Tue +1 121
12 Sep, Wed +3 124
13 Sep, Thu 0 124
14 Sep, Fri 0 124
15 Sep, Sat +2 126
16 Sep, Sun 0 126
17 Sep, Mon 0 126
18 Sep, Tue 0 126
19 Sep, Wed +1 127
20 Sep, Thu +1 128
21 Sep, Fri 0 128
22 Sep, Sat +1 129
23 Sep, Sun +1 130
24 Sep, Mon 0 130
25 Sep, Tue +1 131
26 Sep, Wed 0 131
27 Sep, Thu 0 131
28 Sep, Fri +1 132
29 Sep, Sat +1 133
30 Sep, Sun +1 134
1 Oct, Mon 0 134
2 Oct, Tue 0 134
3 Oct, Wed +1 135
4 Oct, Thu 0 135
5 Oct, Fri +1 136
6 Oct, Sat 0 136
7 Oct, Sun 0 136
8 Oct, Mon 0 136
9 Oct, Tue 0 136
10 Oct, Wed +1 137
11 Oct, Thu 0 137
12 Oct, Fri 0 137
13 Oct, Sat +1 138
14 Oct, Sun 0 138
15 Oct, Mon +1 139
16 Oct, Tue 0 139
17 Oct, Wed +2 141
18 Oct, Thu +2 143
19 Oct, Fri 0 143
20 Oct, Sat 0 143
21 Oct, Sun 0 143
22 Oct, Mon 0 143
23 Oct, Tue +2 145
24 Oct, Wed +2 147
25 Oct, Thu +1 148
26 Oct, Fri 0 148
27 Oct, Sat +1 149
28 Oct, Sun +2 151
29 Oct, Mon 0 151
30 Oct, Tue +1 152
31 Oct, Wed 0 152
1 Nov, Thu 0 152
2 Nov, Fri 0 152
3 Nov, Sat +1 153
4 Nov, Sun +1 154
5 Nov, Mon 0 154
6 Nov, Tue 0 154
7 Nov, Wed 0 154
8 Nov, Thu 0 154
9 Nov, Fri 0 154
10 Nov, Sat +2 156
11 Nov, Sun 0 156
12 Nov, Mon +1 157
13 Nov, Tue 0 157
14 Nov, Wed 0 157
15 Nov, Thu 0 157
16 Nov, Fri +1 158
17 Nov, Sat 0 158
18 Nov, Sun +1 159
19 Nov, Mon 0 159
20 Nov, Tue 0 159
21 Nov, Wed 0 159
22 Nov, Thu 0 159
23 Nov, Fri 0 159
24 Nov, Sat 0 159
13 Nov, Wed 0 203