KYRGYZ MANAGEMENT

@kyrgyzmanagement Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Канал об управлении. Что такое управление по-кыргызски? И как стать успешным управленцем не только в бизнесе, но и в личной жизни.
Гео и язык канала
Киргизия, Русский
Категория
Психология


Гео канала
Киргизия
Язык канала
Русский
Категория
Психология
Добавлен в индекс
18.08.2018 15:34
17 Aug 2018, 22:49 (426 дней назад)
Статистика публикации #50:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
17 Aug, Fri +1 1
18 Aug, Sat 0 1
19 Aug, Sun 0 1
20 Aug, Mon 0 1
21 Aug, Tue 0 1
22 Aug, Wed 0 1
23 Aug, Thu 0 1
24 Aug, Fri 0 1
25 Aug, Sat 0 1
26 Aug, Sun 0 1
27 Aug, Mon 0 1
28 Aug, Tue 0 1
29 Aug, Wed 0 1
30 Aug, Thu 0 1
31 Aug, Fri 0 1
1 Sep, Sat 0 1
2 Sep, Sun 0 1
3 Sep, Mon 0 1
4 Sep, Tue 0 1
5 Sep, Wed 0 1
6 Sep, Thu 0 1
7 Sep, Fri 0 1
8 Sep, Sat 0 1
9 Sep, Sun 0 1
10 Sep, Mon 0 1
11 Sep, Tue 0 1
12 Sep, Wed 0 1
13 Sep, Thu 0 1
14 Sep, Fri 0 1
15 Sep, Sat 0 1
16 Sep, Sun 0 1
17 Sep, Mon 0 1
18 Sep, Tue 0 1
19 Sep, Wed 0 1
20 Sep, Thu 0 1
21 Sep, Fri 0 1
22 Sep, Sat 0 1
23 Sep, Sun 0 1
24 Sep, Mon 0 1
25 Sep, Tue 0 1
26 Sep, Wed 0 1
27 Sep, Thu 0 1
28 Sep, Fri 0 1
29 Sep, Sat 0 1
30 Sep, Sun 0 1
1 Oct, Mon 0 1
2 Oct, Tue 0 1
3 Oct, Wed 0 1
4 Oct, Thu 0 1
5 Oct, Fri 0 1
6 Oct, Sat 0 1
7 Oct, Sun 0 1
8 Oct, Mon 0 1
9 Oct, Tue 0 1
10 Oct, Wed 0 1
11 Oct, Thu 0 1
12 Oct, Fri 0 1
13 Oct, Sat 0 1
14 Oct, Sun 0 1
15 Oct, Mon 0 1
16 Oct, Tue 0 1
17 Oct, Wed 0 1
18 Oct, Thu 0 1
19 Oct, Fri 0 1
20 Oct, Sat 0 1
21 Oct, Sun 0 1
22 Oct, Mon 0 1
23 Oct, Tue 0 1
24 Oct, Wed 0 1
25 Oct, Thu 0 1
26 Oct, Fri 0 1
27 Oct, Sat 0 1
28 Oct, Sun 0 1
29 Oct, Mon 0 1
30 Oct, Tue 0 1
31 Oct, Wed 0 1
1 Nov, Thu 0 1
2 Nov, Fri 0 1
3 Nov, Sat 0 1
4 Nov, Sun 0 1
5 Nov, Mon 0 1
6 Nov, Tue 0 1
7 Nov, Wed 0 1
8 Nov, Thu 0 1
9 Nov, Fri 0 1
10 Nov, Sat 0 1
11 Nov, Sun 0 1
12 Nov, Mon 0 1
13 Nov, Tue 0 1
14 Nov, Wed 0 1
15 Nov, Thu 0 1
16 Nov, Fri 0 1
17 Nov, Sat 0 1
18 Nov, Sun 0 1
19 Nov, Mon 0 1
20 Nov, Tue 0 1
21 Nov, Wed 0 1
22 Nov, Thu 0 1
23 Nov, Fri 0 1
24 Nov, Sat 0 1
17 Oct, Thu -1