ИДЁМ НА ПИК!

@idemnapik Like 0
Is this your channel? Confirm ownership for additional features

Добро пожаловать на канал Компании "Идём на Пик"
✔️Туры по Кыргызстану
✔️Походы в горы
✔️Корпоративный отдых
✔️Альпинизм
Самые красивые места Кыргызстана здесь !
Будем рады видеть Вас в нашем ОСНОВНОМ чате @idemnapik_chat
Channel's geo & Language
Kyrgyzstan, Russian
Category
Travels


Channel's geo
Kyrgyzstan
Channel language
Russian
Category
Travels
Added to index
05.10.2017 16:56
25 Oct 2019, 15:33 (126 days ago)
Post statistics #2109:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Fri, 25 Oct
+108
108
Sat, 26 Oct
+50
158
Sun, 27 Oct
+25
183
Mon, 28 Oct
+22
205
Tue, 29 Oct
+21
226
Wed, 30 Oct
+11
237
Thu, 31 Oct
+9
246
Fri, 1 Nov
+102
348
Sat, 2 Nov
+45
393
Sun, 3 Nov
+24
417
Mon, 4 Nov
+16
433
Tue, 5 Nov
+20
453
Wed, 6 Nov
+10
463
Thu, 7 Nov
+14
477
Fri, 8 Nov
+10
487
Sat, 9 Nov
+25
512
Sun, 10 Nov
+11
523
Mon, 11 Nov
+5
528
Tue, 12 Nov
+10
538
Wed, 13 Nov
+4
542
Thu, 14 Nov
+8
550
Fri, 15 Nov
+3
553
Sat, 16 Nov
+2
555
Sun, 17 Nov
+4
559
Mon, 18 Nov
+2
561
Tue, 19 Nov
+2
563
Wed, 20 Nov
+3
566
Thu, 21 Nov
+4
570
Fri, 22 Nov
+1
571
Sat, 23 Nov
+1
572
Sun, 24 Nov
+4
576
Mon, 25 Nov
0
576
Tue, 26 Nov
+2
578
Wed, 27 Nov
+2
580
Thu, 28 Nov
+1
581
Fri, 29 Nov
+1
582
Sat, 30 Nov
+2
584
Sun, 1 Dec
+1
585
Mon, 2 Dec
0
585
Tue, 3 Dec
+1
586
Wed, 4 Dec
+1
587
Thu, 5 Dec
+2
589
Fri, 6 Dec
+1
590
Sat, 7 Dec
+5
595
Sun, 8 Dec
+3
598
Mon, 9 Dec
0
598
Tue, 10 Dec
+3
601
Wed, 11 Dec
0
601
Thu, 12 Dec
+3
604
Fri, 13 Dec
+2
606
Sat, 14 Dec
0
606
Sun, 15 Dec
0
606
Mon, 16 Dec
+2
608
Tue, 17 Dec
+8
616
Wed, 18 Dec
+1
617
Thu, 19 Dec
0
617
Fri, 20 Dec
0
617
Sat, 21 Dec
+1
618
Sun, 22 Dec
+1
619
Mon, 23 Dec
+1
620
Tue, 24 Dec
+2
622
Wed, 25 Dec
+1
623
Thu, 26 Dec
0
623
Fri, 27 Dec
0
623
Sat, 28 Dec
+2
625
Sun, 29 Dec
+1
626
Mon, 30 Dec
0
626
Tue, 31 Dec
0
626
03:33
626
04:33
0
626
05:33
0
626
06:33
0
626
07:33
0
626
08:33
0
626
09:33
0
626
10:33
0
626
11:33
0
626
12:33
0
626
13:33
0
626
14:33
0
626
15:33
0
626
16:33
0
626
17:33
0
626
18:33
0
626
19:33
0
626
20:33
0
626
21:33
0
626
22:33
0
626
23:33
0
626
Wed, 1 Jan
+1
627
00:33
0
626
01:33
0
626
02:33
0
626
03:33
0
626
04:33
0
626
05:33
0
626
06:33
0
626
07:33
0
626
08:33
0
626
09:33
0
626
10:33
0
626
11:33
+1
627
12:33
0
627
13:33
0
627
14:33
0
627
15:33
0
627
16:33
0
627
17:33
0
627
18:33
0
627
19:33
0
627
20:33
0
627
21:33
0
627
22:33
0
627
23:33
0
627
Thu, 2 Jan
+1
628
01:33
0
627
02:33
0
627
03:33
0
627
04:33
0
627
05:33
0
627
06:33
0
627
07:33
0
627
08:33
0
627
09:33
+1
628
10:33
0
628
11:33
0
628
12:33
0
628
13:33
0
628
14:33
0
628
15:33
0
628
16:33
0
628
17:33
0
628
18:33
0
628
19:33
0
628
20:33
0
628
21:33
0
628
22:33
0
628
Fri, 3 Jan
0
628
01:33
0
628
02:33
0
628
03:33
0
628
04:33
0
628
05:33
0
628
06:33
0
628
07:33
0
628
08:33
0
628
09:33
0
628
10:33
0
628
11:33
0
628
12:33
0
628
13:33
0
628
14:33
0
628
15:33
0
628
16:33
0
628
17:33
0
628
18:33
0
628
19:33
0
628
20:33
0
628
21:33
0
628
22:33
0
628
23:33
0
628
Sat, 4 Jan
0
628
00:33
0
628
01:33
0
628
02:33
0
628
03:33
0
628
04:33
0
628
05:33
0
628
06:33
0
628
07:33
0
628
08:33
0
628
09:33
0
628
10:33
0
628
11:33
0
628
12:33
0
628
13:33
0
628
14:33
0
628
15:33
0
628
16:33
0
628
17:33
0
628
18:33
0
628
19:33
0
628
20:33
0
628
21:33
0
628
22:33
0
628
23:33
0
628
Sun, 5 Jan
0
628
00:33
0
628
01:33
0
628
02:33
0
628
03:33
0
628
04:33
0
628
05:33
0
628
06:33
0
628
07:33
0
628
08:33
0
628
09:33
0
628
10:33
0
628
11:33
0
628
12:33
0
628
13:33
0
628
14:33
0
628
15:33
0
628
16:33
0
628
17:33
0
628
18:33
0
628
19:33
0
628
20:33
0
628
21:33
0
628
22:33
0
628
23:33
0
628
Mon, 6 Jan
0
628
00:33
0
628
01:33
0
628
02:33
0
628
03:33
0
628
04:33
0
628
05:33
0
628
06:33
0
628
07:33
0
628
08:33
0
628
09:33
0
628
10:33
0
628
11:33
0
628
12:33
0
628
13:33
0
628
14:33
0
628
15:33
0
628
16:33
0
628
17:33
0
628
18:33
0
628
19:33
0
628
20:33
0
628
21:33
0
628
22:33
0
628
23:33
0
628
Tue, 7 Jan
+2
630
00:33
0
628
01:33
0
628
02:33
0
628
03:33
0
628
04:33
0
628
05:33
0
628
06:33
0
628
07:33
0
628
08:33
0
628
09:33
+1
629
10:33
0
629
11:33
0
629
12:33
0
629
13:33
0
629
14:33
0
629
15:33
0
629
16:33
0
629
17:33
0
629
18:33
0
629
19:33
0
629
20:33
0
629
21:33
+1
630
22:33
0
630
23:33
0
630
Wed, 8 Jan
+2
632
00:33
0
630
01:33
0
630
02:33
0
630
03:33
0
630
04:33
0
630
05:33
0
630
06:33
+1
631
07:33
0
631
08:33
0
631
09:33
0
631
10:33
0
631
11:33
0
631
12:33
0
631
13:33
0
631
14:33
0
631
15:33
0
631
16:33
0
631
17:33
0
631
18:33
0
631
19:33
0
631
20:33
+1
632
21:33
0
632
22:33
0
632
23:33
0
632
Thu, 9 Jan
+3
635
00:33
0
632
01:33
0
632
02:33
0
632
03:33
0
632
04:33
0
632
05:33
0
632
06:33
+1
633
07:33
0
633
08:33
0
633
09:33
0
633
10:33
0
633
11:33
0
633
12:33
0
633
13:33
0
633
14:33
0
633
15:33
0
633
16:33
0
633
17:33
0
633
18:33
0
633
19:33
0
633
20:33
+2
635
21:33
0
635
22:33
0
635
23:33
0
635
Fri, 10 Jan
+3
638
00:33
0
635
01:33
0
635
02:33
0
635
03:33
0
635
04:33
0
635
05:33
0
635
06:33
0
635
07:33
0
635
08:33
0
635
09:33
+1
636
10:33
0
636
11:33
0
636
12:33
0
636
13:33
+1
637
14:33
0
637
15:33
+1
638
16:33
0
638
17:33
0
638
18:33
0
638
19:33
0
638
20:33
0
638
21:33
0
638
22:33
0
638
23:33
0
638
Sat, 11 Jan
0
638
00:33
0
638
01:33
0
638
02:33
0
638
03:33
0
638
04:33
0
638
05:33
0
638
06:33
0
638
07:33
0
638
08:33
0
638
09:33
0
638
10:33
0
638
11:33
0
638
12:33
0
638
13:33
0
638
14:33
0
638
15:33
0
638
16:33
0
638
17:33
0
638
18:33
0
638
19:33
0
638
20:33
0
638
21:33
0
638
22:33
0
638
23:33
0
638
Sun, 12 Jan
0
638
00:33
0
638
01:33
0
638
02:33
0
638
03:33
0
638
04:33
0
638
05:33
0
638
06:33
0
638
07:33
0
638
08:33
0
638
09:33
0
638
10:33
0
638
11:33
0
638
12:33
0
638
13:33
0
638
14:33
0
638
15:33
0
638
16:33
0
638
17:33
0
638
18:33
0
638
19:33
0
638
20:33
0
638
21:33
0
638
22:33
0
638
23:33
0
638
Mon, 13 Jan
+1
639
00:33
0
638
01:33
0
638
02:33
0
638
03:33
0
638
04:33
0
638
05:33
0
638
06:33
0
638
07:33
0
638
08:33
0
638
09:33
0
638
10:33
0
638
11:33
0
638
12:33
0
638
13:33
0
638
14:33
0
638
15:33
0
638
16:33
0
638
17:33
0
638
18:33
0
638
19:33
0
638
20:33
+1
639
21:33
0
639
22:33
0
639
23:33
0
639
Tue, 14 Jan
+3
642
00:33
0
639
01:33
0
639
02:33
0
639
03:33
0
639
04:33
0
639
05:33
0
639
06:33
+1
640
07:33
0
640
08:33
0
640
09:33
+1
641
10:33
0
641
11:33
0
641
12:33
0
641
13:33
0
641
14:33
0
641
15:33
0
641
16:33
0
641
17:33
0
641
18:33
0
641
19:33
0
641
20:33
0
641
21:33
+1
642
22:33
0
642
23:33
0
642
Wed, 15 Jan
0
642
00:33
0
642
01:33
0
642
02:33
0
642
03:33
0
642
04:33
0
642
05:33
0
642
06:33
0
642
07:33
0
642
08:33
0
642
09:33
0
642
10:33
0
642
11:33
0
642
12:33
0
642
13:33
0
642
14:33
0
642
15:33
0
642
16:33
0
642
17:33
0
642
18:33
0
642
19:33
0
642
20:33
0
642
21:33
0
642
22:33
0
642
23:33
0
642
Thu, 16 Jan
+2
644
00:33
0
642
01:33
0
642
02:33
0
642
03:33
0
642
04:33
+1
643
05:33
0
643
06:33
0
643
07:33
0
643
08:33
0
643
09:33
0
643
10:33
0
643
11:33
0
643
12:33
0
643
13:33
0
643
14:33
0
643
15:33
0
643
16:33
0
643
17:33
0
643
18:33
0
643
19:33
+1
644
20:33
0
644
21:33
0
644
22:33
0
644
23:33
0
644
Fri, 17 Jan
0
644
00:33
0
644
01:33
0
644
02:33
0
644
03:33
0
644
04:33
0
644
05:33
0
644
06:33
0
644
07:33
0
644
08:33
0
644
09:33
0
644
10:33
0
644
11:33
0
644
12:33
0
644
13:33
0
644
14:33
0
644
15:33
0
644
16:33
0
644
17:33
0
644
18:33
0
644
19:33
0
644
20:33
0
644
21:33
0
644
22:33
0
644
23:33
0
644
Sat, 18 Jan
+1
645
00:33
0
644
01:33
0
644
02:33
0
644
03:33
0
644
04:33
0
644
05:33
0
644
06:33
0
644
07:33
0
644
08:33
0
644
09:33
0
644
10:33
0
644
11:33
0
644
12:33
0
644
13:33
0
644
14:33
0
644
15:33
0
644
16:33
0
644
17:33
0
644
18:33
0
644
19:33
0
644
20:33
0
644
21:33
+1
645
22:33
0
645
23:33
0
645
Sun, 19 Jan
+2
647
00:33
0
645
01:33
0
645
02:33
0
645
03:33
0
645
04:33
0
645
05:33
0
645
06:33
0
645
07:33
0
645
08:33
0
645
09:33
0
645
10:33
0
645
11:33
+1
646
12:33
0
646
13:33
0
646
14:33
0
646
15:33
0
646
16:33
0
646
17:33
0
646
18:33
0
646
19:33
0
646
20:33
+1
647
21:33
0
647
22:33
0
647
23:33
0
647
Mon, 20 Jan
+1
648
00:33
0
647
01:33
0
647
02:33
0
647
03:33
0
647
04:33
0
647
05:33
0
647
06:33
0
647
07:33
0
647
08:33
0
647
09:33
0
647
10:33
0
647
11:33
0
647
12:33
0
647
13:33
0
647
14:33
+1
648
15:33
0
648
16:33
0
648
17:33
0
648
18:33
0
648
19:33
0
648
20:33
0
648
21:33
0
648
22:33
0
648
23:33
0
648
Tue, 21 Jan
+2
650
00:33
0
648
01:33
0
648
02:33
0
648
03:33
+1
649
04:33
0
649
05:33
0
649
06:33
0
649
07:33
+1
650
08:33
0
650
09:33
0
650
10:33
0
650
11:33
0
650
12:33
0
650
13:33
0
650
14:33
0
650
15:33
0
650
16:33
0
650
17:33
0
650
18:33
0
650
19:33
0
650
20:33
0
650
21:33
0
650
22:33
0
650
23:33
0
650
Wed, 22 Jan
+1
651
00:33
0
650
01:33
0
650
02:33
0
650
03:33
0
650
04:33
0
650
05:33
0
650
06:33
0
650
07:33
0
650
08:33
0
650
09:33
0
650
10:33
0
650
11:33
0
650
12:33
0
650
13:33
0
650
14:33
0
650
15:33
0
650
16:33
0
650
17:33
0
650
18:33
0
650
19:33
0
650
20:33
0
650
21:33
0
650
22:33
0
650
23:33
+1
651
Thu, 23 Jan
+1
652
00:33
0
651
01:33
0
651
02:33
0
651
03:33
0
651
04:33
0
651
05:33
0
651
06:33
0
651
07:33
0
651
08:33
0
651
09:33
0
651
10:33
0
651
11:33
0
651
12:33
0
651
13:33
0
651
14:33
0
651
15:33
+1
652
16:33
0
652
17:33
0
652
18:33
0
652
19:33
0
652
20:33
0
652
21:33
0
652
22:33
0
652
23:33
0
652
Fri, 24 Jan
+1
653
00:33
0
652
01:33
0
652
02:33
0
652
03:33
0
652
04:33
0
652
05:33
0
652
06:33
0
652
07:33
0
652
08:33
0
652
09:33
0
652
10:33
0
652
11:33
0
652
12:33
+1
653
13:33
0
653
14:33
0
653
15:33
0
653
16:33
0
653
17:33
0
653
18:33
0
653
19:33
0
653
20:33
0
653
21:33
0
653
22:33
0
653
23:33
0
653
Sat, 25 Jan
+2
655
00:33
0
653
01:33
0
653
02:33
0
653
03:33
0
653
04:33
0
653
05:33
+1
654
06:33
0
654
07:33
0
654
08:33
0
654
09:33
0
654
10:33
0
654
11:33
0
654
12:33
0
654
13:33
+1
655
14:33
0
655
15:33
0
655
16:33
0
655
17:33
0
655
18:33
0
655
19:33
0
655
20:33
0
655
21:33
0
655
22:33
0
655
23:33
0
655
Sun, 26 Jan
0
655
00:33
0
655
01:33
0
655
02:33
0
655
03:33
0
655
04:33
0
655
05:33
0
655
06:33
0
655
07:33
0
655
08:33
0
655
09:33
0
655
10:33
0
655
11:33
0
655
12:33
0
655
13:33
0
655
14:33
0
655
15:33
0
655
16:33
0
655
17:33
0
655
18:33
0
655
19:33
0
655
20:33
0
655
21:33
0
655
22:33
0
655
23:33
0
655
Mon, 27 Jan
0
655
00:33
0
655
01:33
0
655
02:33
0
655
03:33
0
655
04:33
0
655
05:33
0
655
06:33
0
655
07:33
0
655
08:33
0
655
09:33
0
655
10:33
0
655
11:33
0
655
12:33
0
655
13:33
0
655
14:33
0
655
15:33
0
655
16:33
0
655
17:33
0
655
18:33
0
655
19:33
0
655
20:33
0
655
21:33
0
655
22:33
0
655
23:33
0
655
Tue, 28 Jan
+2
657
00:33
0
655
01:33
0
655
02:33
0
655
03:33
0
655
04:33
0
655
05:33
0
655
06:33
0
655
07:33
0
655
08:33
0
655
09:33
0
655
10:33
0
655
11:33
0
655
12:33
0
655
13:33
0
655
14:33
0
655
15:33
0
655
16:33
0
655
17:33
0
655
18:33
+1
656
19:33
0
656
20:33
0
656
21:33
0
656
22:33
0
656
23:33
0
656
Wed, 29 Jan
+1
658
00:33
+1
657
01:33
0
657
02:33
0
657
03:33
0
657
04:33
0
657
05:33
0
657
06:33
0
657
07:33
0
657
08:33
0
657
09:33
0
657
10:33
+1
658
11:33
0
658
12:33
0
658
13:33
0
658
14:33
0
658
15:33
0
658
16:33
0
658
17:33
0
658
18:33
0
658
19:33
0
658
20:33
0
658
21:33
0
658
22:33
0
658
23:33
0
658
Thu, 30 Jan
0
658
00:33
0
658
01:33
0
658
02:33
0
658
03:33
0
658
04:33
0
658
05:33
0
658
06:33
0
658
07:33
0
658
08:33
0
658
09:33
0
658
10:33
0
658
11:33
0
658
12:33
0
658
13:33
0
658
14:33
0
658
15:33
0
658
16:33
0
658
17:33
0
658
18:33
0
658
19:33
0
658
20:33
0
658
21:33
0
658
22:33
0
658
23:33
0
658
<