TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
Азиатский Экспресс

13 Mar 2025, 08:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
🇰🇬🇨🇳 Кыргызстан и Китай укрепляют транспортное сотрудничество: обсуждается модернизация КПП «Бедель»

👨‍🦱 Министр транспорта Абсаттар Сыргабаев встретился с китайской делегацией во главе с губернатором Ак-Суйского административного округа СУАР Адили Айли. Главной темой переговоров стало развитие логистической инфраструктуры, увеличение пропускной способности пограничных пунктов и модернизация КПП «Бедель», который недавно возобновил свою работу.

🇰🇬 Сыргабаев отметил, что объем грузоперевозок между странами ежегодно растет, а значит, необходимо улучшать транспортные коридоры. Кыргызстан рассчитывает на поддержку Китая в строительстве автодороги «Бедель — Барскоон — Учтурпан — Аксуу», которая станет важным маршрутом для международной торговли.

🇨🇳 Губернатор Адили Айли подтвердил, что КНР заинтересована в развитии инфраструктурных проектов и готова расширять сотрудничество. Повышение пропускной способности границы и развитие автодорожной сети откроет новые перспективы для грузоперевозок и ускорит торговые процессы между странами.

✋ Кыргызстан продолжает развивать свою роль как ключевого транспортного узла в Центральной Азии, и совместные проекты с Китаем дают возможность оптимизировать логистику, сократить задержки на границе и повысить эффективность международных перевозок.

#Кыргызстан #Китай
✋ ✍️✍️✍️➡️@ExpressAsia

9.5k 6 74 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot