TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
Азиатский Экспресс

19 Mar, 22:06

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:41
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
02:28
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
🇺🇿🇰🇬 Силовики Центральной Азии блокируют незаконный оборот препаратов

🇺🇿 Узбекистан
🗺 в Бухарской области силовики задержали жителя Гиждуванского района 1994 года рождения, занимавшегося с семьей продажей поддельных лекарств. Продукция хранилась по одному адресу и продавалась через две аптеки.

🎖 В ходе проверки изъято 47 821 единица 193 видов лекарств стоимостью более 🇺🇿500 млн, а также упаковки, этикетки, упаковочные аппараты и инструкции. Изъятые препараты направлены в Центр безопасности фармпродукции для экспертизы.

🗺 в Наманганской области сотрудники ГББ, МВД и Центра безопасности фармацевтической продукции выявили три «тайных склада» в Косонсойском районе, где трое местных жителей хранили 57 422 единицы и 723 видов иностранных лекарств без сертификатов качества, часть из которых была контрафактной и с истёкшим сроком годности.
🗺 в Кашкадарьинской области задержан житель Каршинского района организовавший дома нелицензированную аптеку с 1 520 единицами 82 видов лекарств без документов.
🗺 в Самарканде был арестован местный житель арендовавший склады с 14 322 единицами 225 видов непригодных для использования препаратов для продажи.
🗺 на пограничном таможенном посту «Навои» внимание силовиков привлекли подозрительные действия гражданина, прибывающего из соседнего государства. В ходе проведённого личного досмотра было изъято 141 лекарственное средство, которые не были спрятаны, обмотанные скотчем вокруг ног.
🗺 в Ташкенте пресечена незаконная торговля лекарствами на 🇺🇿763 млн. Оперативники совместно с таможней «Ташкент-АЭРО» задержали гражданина при передаче чемодана с 6 490 единицами препаратов без документов. При осмотре его дома изъято ещё 107 единиц. Всего изъято 6 597 единиц лекарств, качество которых не гарантировано. Проверка продолжается.

🇰🇬 Кыргызстан
🗺 на кыргызско-казахском участке госграницы «Ак-Тилек — автодорожный» пресечена попытка незаконного ввоза биологически активных добавок общей стоимостью 🇰🇬31,2 млн.
☝️В ходе досмотра установлено, что перевозчик не предоставил сопроводительные документы, подтверждающие законность перевозки и уплату налогов. Материалы переданы в органы для дальнейшего расследования и оценки.

#Центральная_Азия #наркотики
✋ ✍️✍️✍️➡️@ExpressAsia

678 1 10 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot