༄ ❥•БУДЬ ДОСТОЙНОЙ ЖЕНОЙ•❥༄


Kanal geosi va tili: Qirg‘iziston, Ruscha
Toifa: Din


✍🏻Напоминание о правах мужа и жены📚
•┈┈┈••❥••┈┈┈•
🔎•ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
📊 👉🏼 @SDS7799 👈🏼
•супружеские права
_____ЛЮБОВЬ____
•Многожёнство
•ТЕМА О РАЗВОДАХ
•Секрет счастливого брака
Ещё каналы⤵️
@PRAVA_MUJA_I_JENI_777
@raymooy
@idealnay_jena

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Kanal geosi va tili
Qirg‘iziston, Ruscha
Toifa
Din
Statistika
Postlar filtri


Ты спишь ещё? 😴






Video oldindan ko‘rish uchun mavjud emas
Telegram'da ko‘rish
 ✅ НАПОМИНАНИЕ 💔  🎙


🟣 Не приближайся к зина ‼️

   🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍
           
➡️@myj_i_jena777




Ибн Касир (رَحِمَهُ الله) сказал: 

«Женщины должны пребывать в своих домах и не выходить без нужды». 

«Тафсир Ибн Касир», 3/631.




Ramadan Kareem dan repost
بسم الله الرحمن الرحيم
اسلام عليكم ورحمة الله وبركاته

❤️ ❤️Администрация канала Ramadan_Kareem обращает ваше внимание на наш Благотворительный проект : " Накорми постящегося ", наш канал устраивает ифтары для бедняков, детей, вдов и сирот, поучаствовать в которых может каждый из вас, неупустите такой шанс в Благословеный месяц и заработайте награду став причиной радости постящегося, также это прекрасная возможность для тех, кто не смог поститься и должен восполнить свой пост кормлением или же вовсе заплатить каффара, за той или иной случай жизни накормив бедняков. Мы предоставляем вам возможность стать участником в помощи Umme и облегчение для, тех у кого нет возможности на покупку продуктов для разговения.
Сбор достоверный и мы несём полную ответственность и предоставим все отчёты о проведённой работе.

📖 Пророк ﷺ сказал:
“Кто накормит постящегося на ифтар, получит награду такую же, как у него, без уменьшения награды постящегося”
(ат-Тирмизи, 807).

Реквизиты карта:

2204120115732485
01/29
YOOMONEY VIRTUAL

Реквизиты крипта
USDT TRC20

TSB5fqweje8v76iMxCyCvDne2MzmUJTUcP

Важно!!!! Ни каких комментариев не писать. (ни Бисмиллях ни ифтар ни т .д.) все комментарии в личку админу.

Обртаная связь с админом и отвечающим за сбор➡️ @RK_bot2025

🪶📖 Организация ифтаров канал:
↙️↙️↙️
http://t.me/ramadan_kyareem

подпишись на канал⬆️ и будь вкурсе дел Уммы




📣❗☝🏻Спешу напомнить  тем женщинам,которые причисляют себя к Исламу,но до сих пор остаются в невежестве относительно праздников кафиров.Конечно же речь идет о так называемом "празднике"8 марта,который придумала женщина комунистка(тагут) которая считалась борцом за свободу и прав женщин.


📜 Умар ибн аль-Хаттаб сказал:

«Отстраняйтесь от врагов Аллаха в их праздники, воистину на них снисходит гнев Аллаха» (привел аль-Бухари).

🔎Участие в их праздниках - причина гнева Аллаха, поскольку эти праздники являются либо новшеством, либо отмененными нормами. Мусульманин же не поддерживает ни то, ни другое.

🚫 Точно также, как запрещено уподобляться неверным, также запрещено помогать и мусульманину уподобляться неверным. Следует запрещать ему это, также как запрещено, продавать виноград тому, кто из него делает вино. И если кого пригласят на эти праздники, то он не должен отвечать на это приглашение. И если мусульманин будет дарить другому в этот день подарки, то не следует принимать их. Знайте же, что само по себе отличие от неверных является целью Законодателя, поскольку неверие подобно болезни сердца, и даже более того, а если сердце больно, то не приносят пользу поступки органов тела.

✍🏻 Благочестие же в том, чтобы сердце не уподоблялось неверующим ни в чем, поскольку все, что они делают либо нечестие, либо недостаток. И хвала Аллахlу, за то, что Он облагодетельствовал нас исламом, который является лучшим из благ, и матерью всего доброго.

📝 Следование за тем, что отменил наш шариат мерзко, и более мерзким, чем это является следование за неверными в том, что они придумали в поклонении или обычаях. Если бы эти обычаи ввели мусульмане, то они считались бы мерзкими, а что же говорить тогда о том, что не установил Аллах и Его Посланник, да благословит его Аллах и приветствует, а ввели неверные?!!!

⚠️ Уподобление мусульман неверным один из худших грехов. В чем бы ни следовали мусульмане неверующим, будь то поклонение или обычаи, все это нововведение и порицаемое.

💥 Аллахl восхвалил тех, кто не присутствует на их праздниках и собраниях, и не участвует в них:«Они не присутствуют при лживых разговорах» (сура аль-Фуркан, 72).

📝Сказали Муджахид, ад-Даххак, ар-Раби ибн Анас: «Это праздники многобожников». Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Отличайтесь от многобожников...» , а также его слова: «Кто уподобился народу, то он из них».

📣 Знай же что не было во времена праведных предков мусульманина, который участвовал бы вместе с неверными в чем-либо подобном, а истинный мусульманин это тот, кто идет по пути праведных предков, следуя хадисам пророка, да благословит его Аллах и приветствует, господина посланников, следуя за теми, кого облагодетельствовал Аллах: пророками, правдивейшими, шахидами и праведниками, да сделает нас Аллах из их числа по Своей милости. И не следует человеку обращать внимание на большое количество невежд, погрязших в уподоблении кафирам, и на ученых забывших Аллаха, и на их разрешения.

🔎 Фудайл ибн Ияд сказал: «Следуй путем истины, даже если мало число идущих по нему, и остерегайся пути заблуждения, даже если многочисленны погибающие на нем».

🍃 О Аллах, по Твоей милости и щедрости, сделай нас из числа идущих по прямому пути, следующих за хадисами посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и не делай нас из числа погибших, следующих за путем неверных.

   🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍
           
➡️@myj_i_jena777




الشخص الموثوق به لن يغادر في منتصف الطريق

надежный человек не оставит на полпути.

🌟




 ✅ НАПОМИНАНИЕ 💔  🎙


🟣 Верность и преданность это редкая роскошь, её нельзя купить ‼️

   🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍
           
➡️@myj_i_jena777




 ✅ НАПОМИНАНИЕ 💔  🎙


🟣 Положение мусульманки в Раю лучше чем у райских гурий !‼️

Имам аль-Куртуби сказал: "Положение мусульманки в Раю лучше чем у райских гурий, она выше их степенью и больше красотой! Ведь праведная женщина как следует придерживающаяся Религии если войдет в Рай, то войдет, конечно же, воздоянием Аллаха за праведные дела (т.е. за повиновение Всевышнему и усердие в этом), а так же милостью и щедростью ей от Него за ее религиозность и праведность!

А то, что касается райских гурий, которые являются частью Райских Услад, то они сотворены для кого-то сделаны наградой мусльманам за их праведные дела.

И какая огромная разница, между тем, кто вошел в Рай за праведные дела и между тем, кто создан только для того, чтобы стать наградой того, кто совершал праведные дела!!!

Первая, является владычицей и госпожой. Вторая, несмотря, конечно, на ее великое положение и красоту, все же ниже степени госпожи, поскольку является подвластной своему господину-верующему, для которого она создана, как вознаграждение!"

📚 «Тафсир аль-Куртуби» 154/16.


   🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍
           
➡️@myj_i_jena777




☝🏼Прогулки с засватанной
шейх Усман аль-Хамис


⊰᯽⊱┈────╌❊╌────┈⊰᯽⊱
@myj_i_jena777




🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍
     
➡️@myj_i_jena777

20 ta oxirgi post ko‘rsatilgan.